Kontakt - Gail Ceramics International -

Bei Gail Ceramics International GmbH finden Sie jederzeit kompetente Ansprechpartner, wenn es um hochwertige keramische Fliesen und Platten sowie deren Anwendung geht.

Ihr Ansprechpartner für die Bereiche:

 

Theocharis Dimitriou

                

Maristella Marcario

IT Manager / Sales Europe (Prokurist)

Sales Europe & Overseas

Tel: +49(0)641 / 703-215

 

Tel.: +49(0)641 / 703-450

Fax: +49(0)641 / 703-451

Fax: +49(0)641 / 703-451

Mobile: +49(0)172/8822932

 

 

 

E-Mail: t.dimitriou@gail.de

E-Mail: m.marcario@gail.de

 

 

Kay Luebeck

Adrian Can

Sales Europe & Overseas

Apprentice

Tel.: +49(0)641 / 703-289

Tel.: +49(0)641 / 703-533

Fax: +49(0)641 / 703-451

Fax: +49(0)641 / 703-451

 

 

Mobile: +49(0)172/8822936

 

 

E-Mail: k.luebeck@gail.de

E-Mail: a.can@gail.de

 

 

 

Julia Papassimeon

 

Johanna Schlagl

Sales Europe

 

Apprentice

Tel.: +49(0)641 / 703-300

 

Tel.: +49(0)641 / 703-306

Fax: +49(0)641 / 703-451

 

Fax: +49(0)641 / 703-451

 

 

 

 

 

 

E-Mail: j.papassimeon@gail.de

 

E-Mail: j.schlagl@gail.de

Aktuelles

  • Gail Katalog 2017/2018
    Gail Katalog 2017/2018
  • Gail Concept Private Pools
    Gail Concept Private Pools
  • New Kollektion - VOLCANO -
    New Kollektion - VOLCANO -
  • Gemeinsame Broschüre mit Henkel
    Gemeinsame Broschüre mit Henkel
  • European Hygienic Engineering & Design Group
    European Hygienic Engineering & Design Group
  • Product Catalogues
    Product Catalogues
  • Product Catalogue 2013 - 2015
    Product Catalogue 2013 - 2015
  • Swimming Pool Prospect
    Swimming Pool Prospect
  • Industry Prospect
    Industry Prospect
  • Mosaic Prospect
    Mosaic Prospect
  • Sheraton Hotel - Offenbach
    Sheraton Hotel - Offenbach

Kunden-Login

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse und Ihr Passwort ein, um sich in den Kundenbereich einzuloggen: