Kontakt - Gail Ceramics International -

Bei Gail Ceramics International GmbH finden Sie jederzeit kompetente Ansprechpartner, wenn es um hochwertige keramische Fliesen und Platten sowie deren Anwendung geht.

Ihr Ansprechpartner für die Bereiche:

 

 

 

 

 

 

         

Sven Schultheiss

                

Edwin Zeiss

Sales Manager (Prokurist)

Architect-, building consultancy

Sales Germany / Austria

Tel.: +49(0)641 / 703-270

Tel.: +49(0)641 / 703-276

Fax: +49(0)641 / 703-509

Fax: +49(0)641 / 703-509

Mobil: +49(0)172 / 8822938

 

 

 

 

 

E-Mail: s.schultheiss@gail.de

E-Mail: e.zeiss@gail.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Maristella Marcario

Adrian Can

Sales Europe & Overseas

Sales Europe

Tel.: +49(0)641 / 703-450

Tel.: +49(0)641 / 703-533

 

Fax: +49(0)641 / 703-451

 

Fax: +49(0)641 / 703-451

 

Mobile: +49(0)172/8822936

 

 

E-Mail: m.marcario@gail.de

E-Mail: a.can@gail.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            

René Frankiewicz

                

Theocharis Dimitriou

 

Sales Europe & Overseas

IT Manager (Prokurist)

 

Tel.: +49(0)641 / 703-433

 

Tel: +49(0)641 / 703-215

 

Fax: +49(0)641 / 703-509

Fax: +49(0)641 / 703-451

 

Mobile: +49(0)172 / 8822939

Mobile: +49(0)172/8822932

 

 

 

 

 

 

E-Mail: r.frankiewicz@gail.de

E-Mail: t.dimitriou@gail.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mira Capar

Petra Großmann

 

Shipping / Logistics

Accounting

 

Tel.: +49(0)641 / 703-309

Tel.: +49(0)641 / 703-313

 

Fax: +49(0)641 / 703-509

Fax: +49(0)641 / 703-205

 

 

Mobile: +49(0)172 / 8822931

 

 

 

 

 

 

E-Mail: m.capar@gail.de

E-Mail: p.grossmann@gail.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kamil Lekesiz

 

 

 

 

Warehouse

 

 

 

 

Tel.: +49(0)641 / 703-310

 

 

 

 

Mobil: +49(0)172 / 8822934

 

 

 

 

Fax: +49(0)641 / 703-451

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Mail: k.lekesiz@gail.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Johanna Schlagl

Mathias Karweta

 

Apprentice

Apprentice

 

Tel.: +49(0)641 / 703-306

Tel.: +49(0)641 / 703-289

 

 

Fax: +49(0)641 / 703-451

 

Fax: +49(0)641 / 703-451

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Mail: j.schlagl@gail.de

E-Mail: backoffice@gail.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rutta Barake

 

Vasileios Apostolou

 

 

Apprentice

 

Apprentice

 

 

Tel.: +49(0)641 / 703-228

 

Tel.: +49(0)641 / 703-228

 

 

Fax: +49(0)641 / 703-509

 

Fax: +49(0)641 / 703-509

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Mail: backoffice@gail.de

 

E-Mail: backoffice@gail.de

 

Aktuelles

  • Gail Katalog 2017/2018
    Gail Katalog 2017/2018
  • Gail Concept Private Pools
    Gail Concept Private Pools
  • New Kollektion - VOLCANO -
    New Kollektion - VOLCANO -
  • Gemeinsame Broschüre mit Henkel
    Gemeinsame Broschüre mit Henkel
  • European Hygienic Engineering & Design Group
    European Hygienic Engineering & Design Group
  • Product Catalogues
    Product Catalogues
  • Product Catalogue 2013 - 2015
    Product Catalogue 2013 - 2015
  • Swimming Pool Prospect
    Swimming Pool Prospect
  • Industry Prospect
    Industry Prospect
  • Mosaic Prospect
    Mosaic Prospect
  • Sheraton Hotel - Offenbach
    Sheraton Hotel - Offenbach

Kunden-Login

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse und Ihr Passwort ein, um sich in den Kundenbereich einzuloggen: